Не понятные какие то точки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Подагра заболевание ног кривой позвоночник асма.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что такое на теле у моей мамы? У ней это по всему телу и очень сильно тешиться. Моя мама не может поехать к врачу так как не зодячая и мама вызывала к себе на дом терапевта он сказал я не знаю что такое и сказал мажь зелёнкой. Скажите что такое у ней и чем можно помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 00:42
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.