Не понятное высыпание на коже

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около месяца назад на руке появилась вот такое высыпание. Сначала это быдл похоже на прыщ (красная точка), эту точку расчесали. На следующий день появилось вот это. Иногда есть зуд, шелушится и внутри красное. Нигде на теле больше подобных высыпаний нет. Только вот она одна не проходит до сих пор. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-16 20:35
Добрый день

Это Микоз.

Йод а через 20 минут Пимафукорт крем и так 2 раза в день 5 дней.
Потом ещё 10 но без йода.
Не мочить 5 дней.