Не понимаю что это такое? Помогите

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении долгого времени, год-два, замечаю постоянно высыпания в одном и том же месте. Высыпает и проходит через час или два. Никаких ощущений, не чешется, не болит. Просто высыпало и прошло сразу почти. Помогите пожалуйста что это такое? На кистях обеих рук. То на одной то на другой. Чувство, будто после того как о щетину рукой потру появляется.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-02 20:24
Принимайте никсар, сорбекс, акридерм для внешней терапии. Сделайте эозинофильный катионный белок и общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации