Аллергическая экзема
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у дочки с февраля не проходят аллергические экземы на теле. Сдавали анализы, у дерматолога были
все подтвердили что аллергия, но не понятно на что, появились после длительного ОРВИ и лечения антибиотиками. И вот уже 4 месяца мы мучаемся зудом, корочки. Сидим на диете. Пьем Зодак, Максилакт мазь помогает только Элаком, что только не пробовали. Ничего не помогает.
И подскажите пожалуйста, что можно сделать, элаком ведь нельзя долго там применять, а только от нее слегка становится легче и зуд и краснота стихает на какое то время. Две огромные блямбы на животе, одна на подбородке
по одной на каждой руке и одна на бедре. Ребенок уже измучился, очень переживаем все. Врачи разводят руками.
Подскажите пожалуйста что-нибудь.
Спасибо заранее. Фото смогу завтра прислать.
Подскажите пожалуйста что-нибудь.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации