Не помогло лечение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, полтора месяца пила таблетки, чтоб заселить полезные бактерии (+ нашли вагиноз). Врач выписал 6 свечей клиндоцина и 20таб трихопола. Помогли свечи, заметила изменения, ушел зуд и запах, но спустя 2 дня снова все начало возвращаться, даже трихопол не попила еще. Что не так?
1 ответ
Добрый день.
Возможно из-за того что не полностью пролечились все вернулось, возможно такое если половой партнер не лечился и у вас были половые контакты.