Не помню от чего

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня вопрос мне сделали прививку 28.04.98г занесена в военый билет я бы хотел узнать от чего Препарат RN4 0,5 cM5491 почерк не понять написал как понял в написано
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-09 17:25
Валерий! В присланном вами тексте нет название вакцины. RN4 0,5, это скорее RW, что означает ревакцинация, 0.5 доза. CM5491 серия вакцины. Название вакцины спросите у своего медицинского работника. А не шифруйте сами. Или у своих сослуживцев. Всего доброго.