Не могу понять что написано в результатах
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Есть предположение что по последним пунктам имеются нарушения во флоре. И что значит палочек много. Это хорошо или плохо? А так же по этому анализу можно сказать что не беременна либо наоборот
1 ответ
Здравствуйте. Этот анализ не опровергает диагноз беременности и не подтверждает ее. Это НЕ анализ для диагностики беременности, а обычный мазок на флору.
По нему картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне, вероятно, нарушений флоры. Необходимо дообследование