Не могу понять что написано в результатах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Есть предположение что по последним пунктам имеются нарушения во флоре. И что значит палочек много. Это хорошо или плохо? А так же по этому анализу можно сказать что не беременна либо наоборот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 20:46
Здравствуйте. Этот анализ не опровергает диагноз беременности и не подтверждает ее. Это НЕ анализ для диагностики беременности, а обычный мазок на флору.
По нему картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне, вероятно, нарушений флоры. Необходимо дообследование