Расшифровка результатов анализа лаб

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Посмотрите подалуйста результаты анализа (планируем беременность)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-14 10:59
Здравствуйте. Картина возможных нарушений флоры. Необходимо сдать посев или еще лучше - Фемофлор - 16(17)
Платная консультация
Светлана 2019-04-14 11:12
Спасибо большое!
Без посев мне назначили далацин.
Скажите пожалуйста Лучше сначало сделать посев, а потом еще раз проконсультироваться по результатам?

А может ли нарушение флоры влиять на возможность зачатия(т. е. из-за этого могут быть проблемы с зачатием)?