Не помагло лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, не помагет лечение ишиаса НВПС уже месяц как прошёл. Делала инъекции ларигаммы и кокарнила. И мелоксикам и дексалгина, нечего не помагет. Боль идёт в основном в бёдрах жгучая.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-27 12:14
Наталья доброго часа

вам следует начать делать гимнастику с расслаблением мышц пояснично-крестцового отдела
поскольку у вас боли нейропатического характера-жжение, то в данном случае поможет прегабалин 75 мг 2 раза в день, при необходимости через 3-7 дней можете повысить до 300 мг в сутки
надо, чтобы ф. почек была в норме

всех благ!