Не получается забеременеть даже после инсеминаций

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, возможно вы мне сможете помочь в этом вопросе. В 2019 году в августе у меня были искусственные роды, много патологии у плода, на сроке 15 недель. Второй год пытаемся забеременеть но не выходит (делали 4 инсеминации но без результата. Куда не обращались, все говорят у вас все хорошо и почему самому не получается забеременеть они не знают. В 2019 году проверяли проходимость труб все хорошо. Анализы постоянно сдавали тоже все хорошо. В чем может быть проблема. Спасибо за ответ. Вот думаем ЭКО или я уже даже не знаю какой выход (
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 22:22
Добрый вечер! Пробуйте ЭКО с генетическим тестированием эмбрионов