Не полное опорожнение кишечника

Спрашивает: Исмаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был на колоноскопии, смотрели и желудок, был у гастроэнтер., сдавал анализ все, всё отлично. Но не полное опорожнение и вздутие не проходят уже 1,5 года. Сходил к проктологу сказали хр. Комбинированный геморрой 1 стадии. Неужели все мои недуги из за геморроя?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-12 20:09
Здравствуйте, данные симптомы не характерны для геморроя. Относительно неполного опорожнения в плане обследования рекомендую выполнить ректальное УЗИ.