Не похоже ли это на сифилис

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела бы задать вам такой вопрос. Парень до меня не с кем не жил, девственник. Делала минет ему, все это было несколько раз 3 недели назад, до этого тоже было. На горле появились такие прыщики, в начале он был как гнойный, а теперь вот такой, скажите пожалуйста, не похоже ли на сифилис? Хотя он не с кем не жил. Очень переживаю, немного болит
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2020 года

4 ответа

Анастасия 2020-10-15 15:59
Не прикрепилось фото, извините
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-15 16:50
Здравствуйте

На сифилис не похоже.
Анастасия 2020-10-15 16:53
Спасибо большое за ответ, забыла прекрепить ещё одно фото. Сейчас очень болит. Точно ли это не похоже на сифилис? Очень сильно боюсь и переживаю
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-15 17:13
Точно не похоже.

Вам необходимо обратиться к ЛОР-врачу.