Не подходят таблетки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: От 30 и выше
Здравствуйте, подскажите можно ли перейти с линдинет 20 на видору? Очень много побочек от линдинета 20, головные боли, отдышка, нервная очень, то кровит то мажет. Если можно перейти то ка их начинать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-09 06:58
Добрый день.
Да, можно, но не факт что от других таблеток будет лучше.
Можно сразу после отмены начать новый препарат или же как обычно сделать 7 дней перерыва и начать прием.
Платная консультация
Оксана 2019-01-09 07:03
А как быть если видора пьеться со 2 или 3 дня месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-10 15:57
Никак, просто 7 первых дней приема предохраняйтесь дополнительно.