Не подходит смесь

Спрашивает: Ligova
Пол: Женский
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, ребёнку 7 месяцев. Месяцев с 5 перешли на смешанное вскармливание, ела смесь нан, все было хорошо, ни срыгиваний, ни аллергии, ни запоров ничего не было. После 6 месяцев перешли на смесь нан 2, появились срыгивания, периодически запоры, посоветовали сменить смесь, смесь сменили на малютку, срыгивания и запоры прошли, но краснеют щёки. Педиатр говорит меняйте опять. Посоветуйте как быть? Нужно ли обратиться очно к Аллергологу? Что нужно сдать из анализов? Или может посоветуете какую смесь попробовать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Смесь нужно менять. Я бы порекомендовала гипоаллергенную. НАН, Нутрилон, Семилак, можно любую. В этом возрасте анализы можно сдать, но вот достоверность будет под вопросом.