Не перестает болеть горло

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема уже 3 недели не проходит горло. Болит через день, одни день нормально потом опять начинается, сначала правая сторона, потом левая уже нет сил. Брызгала сепотолете Тотал, плюс антибиотик флемоксин не помогает. Подскажите что делать
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Надо взять посев из зева на микрофлору с антибиотикограммой
Так же исключить проблемы с желудочно кишечным трактом