Не падает температура

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит, удалённый желчный пузырь, гастродеуденит. Всд по смешанному типу
Здравствуйте, доктор! Мне сделали операцию грыжесечение по Мейо натяжением без сетки, после операции на 4 день поднялась температура от 37 до 37,4 в стационаре сказали, что это нормальное явление. На 7 день сняли швы и выписали, через неделю появилась серома 19 на 4, сказали небольшая и делать компрессы спиртовые с мазью вишневского. Компрессы делала 9 дней, появилась температура снова от 37 до 37.4 держится уже вторую неделю. Подскажите, что делать, куда идти, врач по месту жительства ничего толком не говорит.?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо в динамике оценивать размеры серомы.