Не опасно ли делать гель-лак?

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможно, немного странный вопрос. У меня была пилоцитарная астроцитома, ее удалили, но остались множественные образования в ГМ. Хостела бы спросить, можно ли делать гель-лак, ведь в процессе маникюра используется УФ-лампа. И, насколько я понимаю, все равно есть небольшой облучение. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-27 17:50
Здравствуйте, этот вопрос нужно обсудить со своим лечащим врачом.