Не нужна ли мне опирация?

Спрашивает: Наиля.
Пол: Женский
Возраст: 45лет
Хронические заболевания: Эр. гастрит. ГБ.2
Здравствуйте,24.09.20. упала на правую ногу подвывих стопы внутрь. З/перелом малоберцовой кости краевой оскольчатый 02 10.20. поставили лангету.5.11.20. лагету сняли. Прошло 4недели боли не проходят в пятке и щиколотке. Хожу на одном кастыле надлокотный без не возможно. КТ-контроль 25.11.20. перелом не сросся. Прошу вас помочь. Ответьти мне пожалуйста ненужна ли в моем случи операция?. снимки прилагаю. КТ.25.11.20.
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-30 08:19
Здравствуйте! При таком краевом переломе операция и не нужна. Хорошая реабилитация лишь