Не назначили лечения как лечить
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день у меня такая проблема 2месяца нет месячных думала что беременная пошла на узи сказали нет пошла к врачу сказала сдать анализы на инфекции и сказала что месячные должны скоро пойти пришли результаты пошла опять к ней не смотрела меня и просто спросила пришли или нет сказала что нет назначила мне уколы гормона прогестерона 2.5% через день результаты анализов показали что у меня уреаплазмой но лечения по этой инфекции не назначила. Что делать и как быть вот мое последние узи
4 ответа
Добрый день.
Продолжайте колоть прогестерон и после того как пройдут месячные начните лечение уреаплазмы.
Платная консультация
Анастасия 2019-03-20 16:35
И не могли бы вы выписать нам рецепт что бы я распечатала и купила лекарство а то ничего же не продают без рецепта
Добрый день.
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.