Не назначили лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Срк. Переодически. Раз в два, три месяца
Здравствуйте, по результатам цитологии шейки матки и цервикального канала поставлен диагноз - эндоцервицит умеренно выраженные выделения. Врач сказал, что это ничего не значит и лечение не нужно. Каждый раз за неделю до месячных выходят бежевые с зелёным выделения обильно пару дней а за этим какое-то воспаление на входе во влагалище которое немного болит и при прикосновении туалетной бумагой немного кровит иногда. Не понятно отношение врача к этому. Сказал всё у тебя нормально. Не накручивай. Подскажите пожалуйста это лечить нужно в обязательном порядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 12:12
Добрый день, да, эндоцервицит лечить нужно будет.