Не найдут причину
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, здравствуйте. Моей маме 64 года, отекли лодышки, на одну ногу ступать больно, почти два года так, была и флеболога, прописывали: Детралекс, пьет до сих пор, толку ноль, в хирургию направляли, там ее не положили, может вам знакомы такие симптомы?, с чем это связано и как лечить?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Александр доброго часа
у вашей мамы поставили тромбоз и закупорку задних большеберцовых артерий от этого боль в ноге
а отечность лодыжек может быть связана с сердем, с его недостаточностью, следует делать эхокардиографию и экг
всех благ!