Не найду проблем с орнагизмом

Спрашивает: Dmytro
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, меня интересует может ли быть туберкулёз поджелудочной, печени, кишечника, желудка? Как это можна диагностировать, он вообще лечится, и какие основные синкптомы? Как это можна определить лабораторно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-07 12:44
Dmytro! Заболевание туберкулез легких, костей, почек может выявить только специалист туб. Диспансера. Пациент должен обратиться на очный осмотр к врачу фтизиатру в поликлинику туб. Диспансера. Вся обследования проводятся только в этом учреждении. Всего доброго.