Не началась менструация после таблеток, как быть?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я бы хотела задать такой вопрос.
У меня пропали "дни", Я пила таблеки для их вызова, а потом начала пить силуэт. Потом опять пропали и Я начала сразу пить силуэт, У меня после последней таблетки прошло уже 3 дня, а они до сих пор не начинаются. Что мне делать? Не навредила ли Я здоровью? Половой близости не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-01 11:05
Добрый день.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология.
Поэтому продолжайте прием ОК далее по схеме.