Не набираю вес вообще
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне 19 лет, я не могу набрать вес. Ростом я 159 вес 45 кг, при беременности вес не могу набрать, ребёнку уже год и мой вес вернулся на прежнее место (45) сколько бы я не кушала не поправляюсь В чем дело? Может попить что нибудь из медикаментов?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Анастасия! По поводу набора веса получите консультацию у эндокринолога и диетолога.