Не может сходить по большому

Спрашивает: Амина
Пол: Мужской
Возраст: 26 дней
Здравствуйте, может ли быть запоры у ребёнка из-за смеси(Нестожен), если вначале было все хорошо? Нужно ли менять смесь? Чтобы ребёнок не мучился, можно ли давать слабительное? Если да, то какое и как принимать? Спасибо!)
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Да на смесь может быть запор. Необходим очный осмотр педиатра. Дистанционно лечение не назначается. Сейчас массаж животика.