Не может произойти па. Узкое влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Свою половую жизнь я начала в 16 лет. Девственности лишилась безболезненно, после чего, на протяжении полугода был половой акт. После чего был перерыв 4 месяца. Сменился партнёр, с которым половой акт не может произойти и вовсе. Палец проходит спокойно. А два уже не проходят, мч говорит, что там очень узко и мышцы напряжены, хотя, я полностью расслаблена. Что это может быть, с чем это связано? Помогите пожалуйста.
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-20 18:39
Причины могут быть разные. Нужно начать с обследования у гинеколога