Не может дышать
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, моя бабушка не может дышать, задыхается. До этого около года много чихала, не переставая, скорее всего это не было связано с аллергией. Она не спит по ночам, врачи не смогли поставить диагноз, психиатр выписал успокоительные. Также, она давно не может спать на спине, перенесла инсульт, только на боку и на подушке. В голове играет музыка, песни и мелодии, не знаю, связано ли это между собой.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Такая проблема связана с последствиями инсульта. Улучшить кровообращение, восстановить часть процессов в головном мозге, противоотечная терапия под наблюдением невролога.