Не моргает глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не каких
Здравствуйте, меня завут Ольга. У меня такой вопрос пару дней левый глаз дерголся перестал дерготся. И тут насила замечать что левый не так Маргарет как праввй. И не много губы в правую сторону при питье. И с левой стороны языка не чувствую вкуса
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нельзя исключить неврит лицевого нерва. Вам срочно нужно попасть к неврологу. Если диагноз подтвердится, то скорее всего вас положат в больницу. С ним нельзя долго затягивать, надо срочно лечить!