Не могут выставить диагноз

Спрашивает: Ниничка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Уретровазальный конфликт правой почки
Здравствуйте, Здравствуйте, в течении трех месяцев держится температура 37.2-37.6 и болит голова. В последние дней 10, будто маска засохшая На лбу, ощущение стягивания и легкого онемения. По приезду в инфекционную больницу поставили ОРВИ, прошла курс антибиотиков, но легче не стало. Подскажите, что это может быть? Делали месяц назад мрт и кт головы все было чисто
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-05 14:05
Здравствуйте.
Извините, но без осмотра и данных каких-либо обследований, я ничем не смогу помочь в установлении диагноза.
Показано обследование у эндокринолога, определения уровня микроэлементов и витаминов в крови.
К тому же Вы не сообщаете, по какому поводу проводилось лечение антибиотиками.
Вам нужно обратиться для прохождения обследования к своему терапевту.
Всего доброго.