Не могут начаться месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20 уже больше 2 лет. Пью без пропусков месячные приходят на 5-6 день 7 дневного перерыва сегодня уже 6 день, но у меня коричневые выделения и месячные все не могут начаться полноценно. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 09:12
Здравствуйте! Это норма, что вместо месячных коричневые выделения