Не могу забыть мужчину

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я рассталась с молодым человеком в ноябре. За этого время, мне казалось, я отгоревала его уход, саму мысль, что он меня не любит. Через два месяца я нашла в себе силы успокоиться и жить обычной жизнью, вспомнила, что есть другие мужчины. Но все мои попытки наладить личную жизнь ни к чему не приводят. Все мои ухажёры быстро наскучивают мне, я даже не могу представить себе, что кто-то из них меня просто обнимет, в каждом я нахожу изъяны. Вчера была на свидании с мужчиной. Он приятный в общении, интересный внешне, но пришел в кафе без цветов и в футболке. Я за это зацепилась, подумала, что я-то накрасилась на эту встречу, оделась нарядно, а он вроде как до меня снизошёл. Короче придумала повод. И главная мысль: мой бывший мужчина всегда ко мне приходил красивый, в наглаженных брюках, белом свитере. Глупость, ведь он меня разлюбил и его белый свитер не имеет значения…Но я просто мелкий промах одного вывернула в пользу другого. И так с каждым. Вчера после этого свидания пошла в бар, сидела и плакала над фужером, потому что я до сих пор ужасно скучаю по нему и думаю, что никто не то что не лучше него, а просто не может перебить то, что я до сих пор к нему чувствую. Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-22 17:43
Здравствуйте, Катя!

Не встретили - это вовсе не означает, что не встретите! Не спешите с выводами!
Платная консультация
Катя 2022-02-22 19:16
Просто дальше продолжать знакомиться и общаться и не воспринимать все как трагедию?