Не могу забеременить

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста! В июле удалили кисты эндометриозные с яичников, затем 3 месяца принимала визану, в ноябре прошла узи и врач сказал, что матка уменьшилась и всего 1-2 фаликулы делала на 11 день цикла. Гинеколог ничего страшного не обнаружила сказала идти переменить. Месячные после визаны пришли на 4 день, а следующий цикл не пришёл, сделала тест отрицательный. Мне 37 лет беременности не было очень хочется! Скажите почему нет месячных и возможно ли мне забеременить? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 15:01
Здравствуйте! Я не вижу НИЧЕГО в Вашем тексте, что могло бы помочь ответить на ваше "почему". Мне нужно видеть результаты УЗИ, обследований, анализов на гормоны