Не могу забеременеть 2 года

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны все в норме только был повышен дгэа с 492 при норме80-408 (на 8 день цикла) и прогестерон был понижен 0,323 при норме 1.83-23.9 в лютеини фазу (21 д, ц.) . Сам цикл у меня 30-33 дня. Сходила к гинекологу она направила переслать их и сделать два узи. Пересдала дгэа с на 6 д. ц - 12.4 при норме 3.6-11.1 и прогестерон на 24 д. ц - 1.61 при норме 5.82-75.9. Ещё сдавала анализы щитовидной и все хорошие. Узи первой на 7 д. ц по результатам все в норме. Второе на 22 д. ц, было жёлтое тело малого размера в левом яичнике. Сдавала это т, к не могу забеременеть 1.5 года, был выкидышь на второй неделе. Весной того года. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 00:01
Доброй ночи, стоит проверить проходимость маточных труб, и начать отлавливать овуляцию "фолликулометрия"