Не могу забеременеть
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня два года назад был аборт все прошло хорошо но сейчас не могу забеременеть помогите пожалуйста очень хочу малыша
1 ответ
Здравствуйте! Наталья, вопрос несерьезен по сути. Я шаманством не занимаюсь и Вам наколдовать ребенка никак не могу. Вы себе сами помогли? Обследовались? Сделали УЗИ? Сдали анализы на гормоны, инфекции?