Не могу втянуть низ живота
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема, я не могу втянуть нижнюю часть живота, а если втягиваю то он болит. Живот мягкий. В туалет по маленькому ходить не больно. Месячных ещё не было, хотя все признаки есть. За последние месяца три сильно вырос живот, хотя он у меня с рождения есть. Вешу я 57 кг при росте 165. Что со мной может быть и как от этого избавиться?
1 ответ
Добрый день.
Не совсем понятно зачем вы его втягиваете.
Если он вам доставляет дискомфорт, то рекомендую качать пресс.