Не могу вставить суппозитарии

Спрашивает: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, врач поставил диагноз гемморой 2 ст внутренний и внешний и анальную трещену в обострении.
Ника не могу поставить свечки, получается только размазывать никак не пропихну, такое ощущение, что нет прохода) или это так трещина мешает сжимает мышцы и не дает вставить. Что можете посоветовать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-25 07:39
Здравствуйте, с введением суппозиторий проблем быть не должно. Анальная трещина может вызвать сфинктероспазм, но мешать вводу свечки это не должно.