Не могу восстановить волосы после плойки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Окр
Здравствуйте, лет в 17 начала выпрямлять волосы плойкой, сожгла волосы так, что до сих пор не могу отрастить. Сами волосы к меня густые были на тот момент, кудрявились и волнились. С внутренний стороны волосы хорошие, а вот верхние волосы очень короткие и ни как не отрастают, все время ломаются, не знаю что уже делать. Подскажите как их восстановить, не очень хотеться потому что стричься под мальчика.
Категория: Трихолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-10 13:42
Здравствуйте Анастасия.
Нужна очная консультация дерматолога или трихолога, для оценки серьезности повреждения структуры волоса, волосяной луковицы. Лучше стелить трихоскопию.