Не могу уснуть после ночной смены

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, работаю сутками. Если не удастся поспать на работе, после смены не могу уснуть. Слабость от бессонница ночи, думаешь сейчас только присягу и заснул сразу, а ляжет, ворочался, а уснуть не можешь и так разбитый до вечера ходишь, а на следующий день уже нормально спишь. Это не просто же бессонница какая то
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-04 15:10
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться для обследования к сомнологу. Это позволит уточнить патологию и реально помочь.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2018-11-04 15:25
В нашей поликлинике полно врачей, но про такого я даже не слышал, да и не только я
Если Вам это нужно, то сумеете легко найти и обследоваться.
До свидания.