Приступы ночные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите! У меня начались ночные приступы , просыпаюсь что не хватает воздуха, давит в груди, сердцебиение учащенное, руки становятся мокрые и чувство что в обморок упаду, помогает только Нурофен снять приступ. Сдавала анализы на гормоны и УЗИ щитовидной железы, все хорошо.
Сходила к другому врачу поставил остеохондроз выписал витамины Супрадин, после их приема на 5 день ужасно разболелся живот до обморочного состояния, перестала их пить, но все равно уже неделю руки, ноги ватные, в глазах как будто что то мешает, и состояние ужасное обморочное, слабость во всем теле
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-25 10:24
Здравствуйте.
А с чем вы сами связываете возникновение этих явлений? Волнения, нервы, стрессы? Какие-нибудь заболевания накануне?
Платная консультация
Ольга 2019-03-25 10:42
Раньше связывала что сплю не правильно и зажимает нерв какой то! Я пол года назад попила из стакана с ранкой на губе, после ВИЧ инфицированного человека, возможно заразится так,? а то я уже с этим начала связывать!
Заразиться так крайне маловероятно. А вот волнение в связи с такими мыслями вполне может проявляться таким образом. Вам следует сдать общие анализы крови и мочи, обследоваться на ВИЧ. Думаю, что все будет в норме. После этого заняться лечением этих проявлений у невролога. Предварительный диагноз- ВСД, неврозоподобные расстройства.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-03-25 11:31
Спасибо вам за ответы, обязательно сдам анализы