Не могу стать отцом (а очень хочу!
Спрашивает: Владимер
Пол: Мужской
Возраст: 26лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема 6лет в браке нет дитей, у жены от первава брака есть ребёнка! Сдал онализ -в 2013г ИССЛЕДОВАНИЕ ЭЯКУЛЯТА-Объем: 2,2мл, Цвет: белый, Вязкость: 0,7см, рН: 7,5. КОЛИЧЕСТВО СПЕРМАТОЗОИДОВ В 1 МЛ: 129 МЛН. ЖЕВЫЕ СПЕРМАТОЗОИДЫ 69%. МЕРТВЫЕ СПЕРМАТОЗОИДЫ 31%. АКТИВНОПОДВИЖНЫЕ 18%. МАЛОПОДВИЖНЫЕ: 46%. НЕПОДВИЖНЫЕ: 36%. МОРФОЛОГИЧЕСКИЕ НОРМАЛЬНЫЕ: 72%. МОРФОЛОГИЧЕСКИ ИЗМЕНЕННЫЕ: 28%. КЛЕТКИ СПЕРМАТОГЕНЕЗА: 1-2в/зр. ЛЕЙКОЦИТЫ: 20-25 в пзр. ЭРИТРОЦИТЫ: 8-10в п/зр. Слизь: +. Аглютинация: ++. пропесали мне лечение препарат Спеман 1 табл 3раза в день 1месяц трибестан 1 табл 3 раза в день 1 месяц. Потом сказали что все у меня норм. Деток так и не было потом опять пошол здовать анализ 2016г ОБЬЕМ: 2,5МЛ. ЦВЕТ: СЕРО-БЕЛЫЙ. ВЯЗКОСТЬ: 0,1СМ. рН: 7,5. КОЛИЧЕСТВО СПЕРМАТОЗОЙДОВ В 1МЛ: 98МЛН/МЛ. ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО: 245 МЛН. ЖЕВЫЕ СПЕРМАТОЗОИДЫ: 64%. МЕРТВЫЕ СПЕРМАТОЗОИДЫ: 36% АКТИВНОПОДВИЖНЫЕ 28% МАЛО ПОДВИЖНЫЕ 20% НЕПОДВИЖНЫЕ: 52. МОРФОЛОГИЧЕСКИ НОРМ; 59%. . МОРФОЛОГ ИЗМЕНЕННЫЕ 41%. КЛЕТКИ СПЕРМАТОГЕЗМА: 1-2 В П/ЗР. ЛЕЙКОЦИТЫ: 5,7Х10*6/Л. ЛЕЦИТИНОВЫЕ ЗЕРНА: МНОГО. СЛИЗЬ: . АГЛЮТИНАЦИЯ++ПОДСКАЖИТЕ ПАЖАЛУСТО МОГУ ЛИ Я ИМЕТЬ ДИТЕЙ ПРИ ТАКИХ ПОКАЗАТИЛЯХ.
13 ответов
Лечение подобрано не верно. У вас воспаление половой системы. Нужно вместе с женой сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор и пройти лечение обоим
Платная консультация
Владимир 2018-08-17 12:20
Сспасибо за ответ! Мазок я сдавал и не раз-результат Гарднерелла(G. vaginalis. А остальное нечего не обнаружено все хорошо. СКАЖИТЕ ПАЖАЛУСТО МНЕ ОДНО Я МОГУ СТАТЬ ОЦОМ ЕСТЬ УМЕНЯ ШАНЕЦ?
Шансы есть, но планировать беременность нужно только после ликвидации воспаления
Платная консультация
Владимер А скажите, можно ли при такой качестве спермаграмы сделать ЭКо?
Владимир Спасибо. А скажите за воспаление половой системы, может по этому плахая реакция? Даже бывает в процеси полово Акта падает реакция?
Владимир Здравствуйте я на днях сдал онализ спермагрпмы. Как вы думаете лутше же стало и что ушло а что осталось. Я вообще просто хочу знать могу ли я здоровую девушку обплододворить. ОБЪЁМ: 2,5МЛ. ЦВЕТ: СЕРО-БЕЛЫЙ. ВЯЗКОСТЬ: 1,3СМ. количество СПЕРМАТОЗОЙДОВ В 1 МЛ: 118 МЛН/МЛ ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СПЕРМАТОЗОЙДЫ 295 МЛН. ЖЕВЫЕ СПЕРМАТОЗОЙДЫ: 76%. МЕРТВЫЕ СПЕРМАТОЗОЙДЫ: 24%. АКТИВНОПОДВИЖНЦЕ: 54%. МАЛОПОДВИЖНЫЕ: 15%. НЕПОДВИЖНЫЕ: 32%. МОРФОЛОГИЧЕСКИЕ НОРМАЛЬНЫЕ: 72%. МОРФОЛОГИЧЕСКИ изменения: 1-2 В П/ЗР. лейкоциты: 2,6x 10*6/л. Лицитиновые зерна: много. Слизь: Агглютинация: +. У умаляю скажите подробние что и как для меня очень важно
Владимир Спасибо огромное! А этот март-тест обезательно делать и для чего?
Владимир Спасибо. Но можно вить без него прибывать онализы нормальные не то что были. Вить если судить по результатам наверное вполне можно зачять ребёнка?) спасибо огромное что отвичяете
.
. просто я так много личился очень долго ждал я у стал жить в ожидание когда будет ребёнка.
.