Не могу справиться с суицидальными мыслями и ненавистью к себе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне стало тяжело жить, я не помню даже вчерашний день, у меня есть достаточно много друзей, но меня перестали интересовать люди, мне лучше, когда я нахожусь одна. Недавно у меня был очень трудный период, на протяжении 2х недель у меня были суицидальные мысли, я думала, что не справлюсь. Я просто ненавижу и часто оскорбляю себя без причин. Я не могу выплакать свои эмоции, не получается. Я плачу только из-за злости на кого-то или когда на меня орут. Мне ничего не хочется, хочу просто лежать на кровати и не вставать. У меня полностью пропал аппетит. Уже неделю как я почти ничего не ем. Я потеряла 2 кг. Я не понимаю как мне справляться с этим, потому что иногда мне хочется делать всё и сразу, а через несколько дней я лежу на кровати и смотрю на стенку, думая о том, какая я никчемная. Я без понятия какая работа меня интересует больше всего. Мне кажется, в будущем всё будет так же, как и сейчас. Мне трудно говорить кому-то что я люблю его, как-будто передо мной стена. Я не могу говорить о своем состоянии своим друзьям, мне кажется, что я им не нужна, поэтому это бессмысленно.
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-08-12 23:32
Здравствуйте! Вы с мамой делились своими проблемами?