Не могу самостоятельно ходить в туалет после операции на позвоночник

Спрашивает: Лобанов Семен
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Здравствуйте сделали операцию на позвоночник, не могу самостоятельно мочиться. В туалет тянет а сходить не могу только с помощью катетора. Как быть и пройдет ли это все?
Теги: как ходить в туалет после операции на позвоночнике
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 09:10
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате до и после операции. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»