Не могу решить сохранить беременность или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня завут Светлана мне 36 лет замужем есть общая дочь 7 лет. Не давно узнала что беременна срок ещё маленький но не как не могу решить рожать или нет второго ребенка! Отношения с мужем плохие постоянно скандалы оскорбления финансовая не стабильность! Ещё супруг может уйти на пару дней к друзьям выпивать и пропить деньги не часто но такое тоже есть с его стороны! Обиды очень много на него! В дочке я души не чаю очень люблю ее она у меня долгожданная! Но что мне теперь делать с беременностью муж просит оставить но я в нём не уверена вообще ему не верю! Я думаю если ч сейчас рожу второго он ещё больше обнаглеет от того что ещё больше меня к себе привяжет!
Категория: Психолог
Добавлен: 25 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-12-25 12:43
Здравствуйте, Светлана.
Если стабильности сейчас в семье нет, то стоит крепко задуматься, прежде чем оставлять беременность. Либо расчитывайте здесь только на себя. Тогда Вам нужно будет тщательно подготовится к послеродовому периоду.