Не могу понять получилось зачатие или нет

Спрашивает: Косогова Виталина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 17 июля было зачатие, но 31 июля пошли месячные, сначала мазали с утра до вечера бледно-розовым цветом, думала имплантация, но пошли обильные. Тошнило иногда и плохое самочувствие было. Я подумала что зачатие не получились. Ещё ПА был в августе 7, 17,18 числах. Все ПА незащищенные. Но вдруг 24 августа была температура 37: 1, изжога, запоры, газы. Хожу бегать по маленькому частенько и бывают легкие покалывание в низу живота. Может это не беременность? Тест не показывает две полоски. До месячных осталось 3 дня. Помогите пожалуйста что может быть. Дайте совет. Спасибо огромное заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-24 22:42
Здравствуйте! Беременность исключить невозможно. Все варианты возможны