Не могу отпустить обиду!

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Много лет в моей душе обида, которая мешает жить. Парень, к которому я испытывала сильные чувства, выбрал другую. Я несколько лет была одна. Ждала его. И он вернулся. Очень сильно раскаивается, что все так получилось. Они оба были несчастны в этих отношениях. Но я не могу до конца его простить. Мне до сих пор больно от этого. Я ненавижу его бывшую. Я не могу ее видеть (приходится пересекаться).
Как это можно проработать и отпустить?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Лариса, здравствуйте!
Обида связана с несправедливостью, неоправданными ожиданиями.
Вы решили снова возобновить отношения с молодым человеком. Что вами двигало?