Не могу определить заболевание?

Спрашивает: Света11
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Этой болезни уже 30 лет. Живет сама по себе когда появляются пятна знобит чешутся после принятия небольшого количества алкоголя постепенно все проходит и если сильно надавить на любое место на теле появляются пятна после чего они расползаются по всему телу.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-06 14:16
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Узи органов брюшной полости, Фгдс для определения причины заболевания. До получения результатов анализов принимайте ксизал, сорбекс