Не могу определить срок беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит.
Здравствуйте, доктор. Пожалуйста, помогите мне разобраться. Задержка менструации составляет 17 дней. Позавчера сделала несколько тестов. Все положительные. Мультифолликулярные яичники, нерегулярный цикл, невосстановившийся до конца. После первых родов прошел год.

У меня не получается рассчитать срок своей беременности. Скажите пожалуйста, от какой менструации мне считать, от сентябрьской, той которая приходила, или уже от октябрьской, которая не пришла? Прошу прощения если мой вопрос будет глупым. Я совсем запуталась со своим циклом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-02 07:33
Здравствуйте! Считайте от сентября