Не могу насытиться

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня с организмом твориться что-то не понятное. Раньше питалась и всё хорошо было, а сейчас ем и как будто все мимо желудка идёт, вообще нет чувства сытости, постоянно хочу есть. На счёт проблем с желудком скажу сразу, гастрит.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-07-15 23:54
Здравствуйте! Попробуйте пропить коралловую воду! Всего доброго!