Не могу наклоняться, напрягать мышцы

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я делал массаж живота. И после нажатия на эпигастрий у меня резко поднялось давление до 170 на 110, температура до 37. Отошло. Но теперь я месяц уже не могу поворачиваться. Если начну, то снова поднимается давление, температура и трясёт. Больно постукивать по эпигастрию. Боль где то наповерхности, под мышцами по ощущениям. Как будто после удара. Прошел уже месяц и все так же. Постоянная тяжесть в эпигастрии. И становится плохо даже после того как легонечко повожу по опять же эпигастрии. Что мне делать я вообще не знаю. Сделал узи органов - всё нормально. Делал фгс: поверхностный гастрит и лимфоидная гиперплазия антральногл отдела. Сказали что это врятли из за этого. Делал узи мышц. Диастаз 0.5 см
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую осмотр терапевта, учитывая отсутствие органических изменений при УЗИ и ФГДС