Не могу контролировать себя

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема я не магу контролировать себя и свой поступки а про характер вообще не чего говорить я не могу справится со своим гневом ну или душевной растроиностью мне тяжело призновать что я не прова
Категория: Психолог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-01-21 14:42
Здравствуй, Татьяна!
Если ты умеешь признавать свою ошибку, свой трудный характер, то это уже хорошо.
Если ты задашься целью меняться в лучшую сторону, то ты сможешь это сделать самостоятельно. Когда ты решишь в следующий раз проявить гнев, сначала посчитай мысленно до трех
.
Чем тебе не нравится твой характер?
-1